Toledo Foundation : 1928 |
Estadio Municipal Salto del Caballo Calle Salto del Caballo Toledo Stadium Capacity 5300 People |
Time | Status | Home | Score | Away | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Spain - Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs ( League ) | |||||||
23/06/2024 20:00 | FT | Toledo | 1-4 | Almería II | |||
16/06/2024 13:00 | FT | Almería II | 1-1 | Toledo | |||
09/06/2024 20:00 | AET | Toledo | 2-1 | Quintanar del Rey | |||
02/06/2024 20:00 | FT | Quintanar del Rey | 1-0 | Toledo | |||
26/05/2024 20:00 | FT | Toledo | 2-0 | Socuéllamos | |||
19/05/2024 20:00 | FT | Socuéllamos | 1-2 | Toledo | |||
Spain - Tercera División RFEF - Group 18 ( League ) | |||||||
12/05/2024 19:00 | FT | Villarrubia | 0-1 | Toledo | |||
05/05/2024 19:00 | FT | Toledo | 1-0 | Villarrobledo | |||
01/05/2024 13:00 | FT | Azuqueca | 0-2 | Toledo | |||
27/04/2024 19:00 | FT | Toledo | 3-0 | Quintanar del Rey | |||
20/04/2024 18:30 | FT | Tarancón | 1-0 | Toledo | |||
14/04/2024 18:00 | FT | Toledo | 2-0 | Torrijos | |||
07/04/2024 19:00 | FT | Atlético Tomelloso | 0-2 | Toledo | |||
31/03/2024 18:00 | FT | Toledo | 0-0 | Socuéllamos | |||
28/03/2024 14:00 | FT | Toledo | 3-2 | Calvo Sotelo | |||
23/03/2024 19:30 | FT | La Solana | 1-0 | Toledo | |||
10/03/2024 19:00 | FT | San Clemente | 3-0 | Toledo | |||
03/03/2024 14:00 | FT | Toledo | 1-1 | Albacete II | |||
25/02/2024 19:00 | FT | Marchamalo | 0-0 | Toledo | |||
18/02/2024 14:00 | FT | Toledo | 1-1 | Huracán Balazote | |||
11/02/2024 18:30 | FT | Conquense | 1-0 | Toledo | |||
03/02/2024 18:15 | FT | Villacañas | 0-1 | Toledo | |||
28/01/2024 14:00 | FT | Toledo | 0-2 | Cazalegas | |||
21/01/2024 14:00 | FT | Toledo | 3-0 | Villarrubia | |||
14/01/2024 14:00 | FT | Villarrobledo | 1-1 | Toledo | |||
07/01/2024 14:00 | FT | Toledo | 2-0 | Azuqueca | |||
17/12/2023 19:00 | FT | Quintanar del Rey | 1-1 | Toledo | |||
03/12/2023 14:00 | FT | Toledo | 0-0 | Tarancón | |||
26/11/2023 18:00 | FT | Torrijos | 2-4 | Toledo | |||
19/11/2023 14:00 | FT | Toledo | 3-0 | Atlético Tomelloso | |||
12/11/2023 14:00 | FT | Socuéllamos | 2-2 | Toledo | |||
05/11/2023 14:00 | FT | Toledo | 1-1 | La Solana | |||
29/10/2023 19:00 | FT | Calvo Sotelo | 2-0 | Toledo | |||
15/10/2023 13:00 | - | Albacete II | - | Toledo | |||
08/10/2023 18:00 | - | Toledo | - | Marchamalo | |||
01/10/2023 19:00 | - | Huracán Balazote | - | Toledo | |||
24/09/2023 18:00 | FT | Toledo | 0-1 | Conquense | |||
17/09/2023 18:00 | FT | Toledo | 2-1 | Villacañas | |||
10/09/2023 13:00 | FT | Cazalegas | 0-3 | Toledo | |||
Spain - Tercera División RFEF - Group 18 ( League ) | |||||||
23/04/2023 19:00 | FT | Illescas | 5-1 | Toledo | |||
16/04/2023 13:00 | FT | Toledo | 1-1 | Manchego | |||
06/04/2023 18:00 | FT | Marchamalo | 0-1 | Toledo | |||
02/04/2023 19:00 | FT | Atlético Tomelloso | 0-2 | Toledo | |||
26/03/2023 19:00 | FT | Toledo | 0-3 | Conquense | |||
19/03/2023 19:00 | FT | La Solana | 1-2 | Toledo | |||
12/03/2023 14:00 | FT | Toledo | 1-0 | Torrijos | |||
05/03/2023 19:00 | FT | Calvo Sotelo | 0-0 | Toledo | |||
26/02/2023 14:00 | FT | Toledo | 2-0 | Villarrobledo | |||
19/02/2023 14:00 | FT | Azuqueca | 0-0 | Toledo | |||
12/02/2023 14:00 | FT | Toledo | 1-0 | Villacañas | |||
05/02/2023 14:00 | FT | Talavera II | 2-2 | Toledo | |||
29/01/2023 14:00 | FT | Toledo | 1-0 | Villarrubia | |||
22/01/2023 18:30 | FT | Quintanar del Rey | 3-1 | Toledo | |||
15/01/2023 14:00 | FT | Toledo | 0-0 | Tarancón | |||
08/01/2023 14:00 | FT | Toledo | 2-0 | Illescas | |||
17/12/2022 18:30 | FT | Manchego | 2-0 | Toledo | |||
11/12/2022 14:00 | FT | Toledo | 0-0 | Marchamalo | |||
04/12/2022 14:00 | FT | Toledo | 4-1 | Atlético Tomelloso | |||
27/11/2022 14:00 | FT | Conquense | 1-0 | Toledo | |||
20/11/2022 14:00 | FT | Toledo | 1-1 | La Solana | |||
05/11/2022 18:30 | FT | Torrijos | 1-1 | Toledo | |||
30/10/2022 14:00 | FT | Toledo | 1-2 | Calvo Sotelo | |||
23/10/2022 13:00 | FT | Villarrobledo | 1-0 | Toledo | |||
16/10/2022 13:00 | FT | Toledo | 2-0 | Azuqueca | |||
08/10/2022 17:45 | FT | Villacañas | 1-0 | Toledo | |||
02/10/2022 19:00 | FT | Toledo | 2-1 | Talavera II | |||
24/09/2022 20:00 | FT | Villarrubia | 2-1 | Toledo | |||
18/09/2022 20:00 | FT | Toledo | 0-3 | Quintanar del Rey | |||
10/09/2022 19:30 | FT | Tarancón | 2-0 | Toledo | |||
Spain - Segunda División RFEF - Group 5 ( League ) | |||||||
15/05/2022 13:00 | FT | Real Murcia | 2-0 | Toledo | |||
08/05/2022 13:00 | - | Toledo | - | Hércules | |||
01/05/2022 19:00 | FT | Eldense | 3-1 | Toledo | |||
24/04/2022 19:00 | FT | Toledo | 0-1 | La Nucía | |||
17/04/2022 19:00 | FT | El Ejido | 1-2 | Toledo | |||
10/04/2022 19:00 | FT | Toledo | 2-2 | Levante II | |||
03/04/2022 19:00 | FT | Atlético Pulpileño | 0-0 | Toledo | |||
27/03/2022 18:30 | FT | Toledo | 0-0 | Socuéllamos | |||
20/03/2022 19:00 | FT | Alzira | 1-1 | Toledo | |||
13/03/2022 19:30 | FT | Toledo | 1-2 | Mar Menor | |||
06/03/2022 13:30 | FT | Intercity | 0-0 | Toledo | |||
27/02/2022 14:00 | FT | Toledo | 0-0 | Granada II | |||
20/02/2022 19:00 | FT | Marchamalo | 0-2 | Toledo | |||
13/02/2022 19:00 | FT | Calvo Sotelo | 2-1 | Toledo | |||
06/02/2022 14:00 | FT | Toledo | 1-2 | Mancha Real | |||
30/01/2022 19:00 | FT | Águilas | 1-3 | Toledo | |||
23/01/2022 13:30 | FT | Toledo | 2-0 | Melilla | |||
09/01/2022 19:30 | FT | Toledo | 0-3 | Real Murcia | |||
19/12/2021 19:00 | - | Hércules | - | Toledo | |||
12/12/2021 20:00 | FT | Toledo | 1-1 | Eldense | |||
05/12/2021 19:00 | FT | La Nucía | 2-0 | Toledo | |||
28/11/2021 20:00 | FT | Toledo | 0-1 | El Ejido | |||
21/11/2021 14:00 | FT | Levante II | 0-2 | Toledo | |||
14/11/2021 20:00 | FT | Toledo | 0-1 | Atlético Pulpileño | |||
07/11/2021 14:00 | FT | Socuéllamos | 1-1 | Toledo | |||
31/10/2021 19:00 | FT | Toledo | 1-2 | Alzira | |||
24/10/2021 19:00 | FT | Mar Menor | 2-0 | Toledo | |||
17/10/2021 18:00 | FT | Toledo | 0-1 | Intercity | |||
10/10/2021 13:00 | FT | Granada II | 1-1 | Toledo | |||
Spain - Copa Federacion ( Cup ) | |||||||
06/10/2021 20:00 | AET | Guijuelo | 2-1 | Toledo | |||
Spain - Segunda División RFEF - Group 5 ( League ) | |||||||
03/10/2021 19:00 | FT | Toledo | 3-2 | Marchamalo |
Position | Team | Points |
---|---|---|
1 | Conquense | 73 |
2 | Cazalegas | 59 |
3 | Toledo | 58 |
4 | Socuéllamos | 58 |
5 | Quintanar del Rey | 57 |
6 | Calvo Sotelo | 56 |
7 | Villarrubia | 55 |
8 | Tarancón | 47 |
9 | Albacete II | 46 |
10 | Azuqueca | 41 |
11 | Villacañas | 41 |
12 | Villarrobledo | 41 |
13 | Marchamalo | 39 |
14 | Huracán Balazote | 39 |
15 | La Solana | 39 |
16 | Torrijos | 28 |
17 | Atlético Tomelloso | 26 |
18 | San Clemente | 19 |