Almudévar Foundation : 1965 |
Estadio Virgen de la Corona Camino de los Llanos de la Violada Almudévar Stadium Capacity 2000 People |
Time | Status | Home | Score | Away | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Spain - Tercera División RFEF - Group 17 ( League ) | |||||||
12/05/2024 18:30 | FT | Almudévar | 3-1 | Borja | |||
05/05/2024 18:30 | FT | Calamocha | 2-3 | Almudévar | |||
01/05/2024 19:30 | FT | Almudévar | 1-2 | Épila | |||
27/04/2024 18:30 | FT | Caspe | 3-1 | Almudévar | |||
21/04/2024 19:00 | FT | Almudévar | 1-0 | Belchite 97 | |||
13/04/2024 17:30 | FT | Fraga | 2-1 | Almudévar | |||
06/04/2024 18:00 | FT | Almudévar | 2-0 | Ebro | |||
31/03/2024 18:30 | FT | CDJ Tamarite | 1-2 | Almudévar | |||
27/03/2024 21:30 | FT | Almudévar | 3-1 | Atlético Monzón | |||
23/03/2024 18:30 | FT | Almudévar | 0-1 | Huesca II | |||
13/03/2024 21:30 | FT | Almudévar | 0-0 | Utrillas | |||
10/03/2024 18:30 | FT | Fuentes | 0-1 | Almudévar | |||
25/02/2024 18:30 | FT | Illueca | 1-1 | Almudévar | |||
21/02/2024 22:00 | FT | Borja | 1-1 | Almudévar | |||
18/02/2024 18:00 | FT | Almudévar | 0-0 | Ejea | |||
11/02/2024 18:00 | FT | Cariñena | 1-2 | Almudévar | |||
04/02/2024 18:00 | FT | Almudévar | 1-2 | Cuarte | |||
28/01/2024 14:00 | FT | Binéfar | 0-2 | Almudévar | |||
14/01/2024 18:00 | FT | Almudévar | 2-0 | Calamocha | |||
07/01/2024 13:30 | FT | Épila | 1-1 | Almudévar | |||
17/12/2023 18:00 | FT | Almudévar | 3-0 | Caspe | |||
03/12/2023 17:45 | FT | Belchite 97 | 0-0 | Almudévar | |||
26/11/2023 18:00 | FT | Almudévar | 1-1 | Fraga | |||
19/11/2023 14:00 | FT | Ebro | 0-1 | Almudévar | |||
12/11/2023 14:00 | FT | Almudévar | 1-1 | CDJ Tamarite | |||
05/11/2023 13:00 | FT | Huesca II | 0-1 | Almudévar | |||
29/10/2023 19:00 | FT | Atlético Monzón | 0-0 | Almudévar | |||
15/10/2023 18:15 | - | Utrillas | - | Almudévar | |||
08/10/2023 18:30 | - | Almudévar | - | Illueca | |||
01/10/2023 18:00 | - | Ejea | - | Almudévar | |||
24/09/2023 18:30 | FT | Almudévar | 3-1 | Cariñena | |||
17/09/2023 13:00 | FT | Cuarte | 3-0 | Almudévar | |||
10/09/2023 19:00 | FT | Almudévar | 1-2 | Binéfar | |||
Spain - Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs ( League ) | |||||||
21/05/2023 19:30 | AET | Ejea | 3-0 | Almudévar | |||
13/05/2023 19:30 | FT | Almudévar | 2-1 | Ejea | |||
07/05/2023 19:00 | FT | Huesca II | 1-3 | Almudévar | |||
Spain - Tercera División RFEF - Group 17 ( League ) | |||||||
23/04/2023 18:00 | FT | Almudévar | 2-1 | Atlético Monzón | |||
16/04/2023 18:00 | FT | CDJ Tamarite | 1-2 | Almudévar | |||
02/04/2023 18:30 | FT | Almudévar | 1-0 | Calamocha | |||
26/03/2023 17:45 | FT | Almudévar | 3-2 | Épila | |||
19/03/2023 19:00 | FT | La Almunia | 2-0 | Almudévar | |||
12/03/2023 19:00 | FT | Almudévar | 0-0 | Utrillas | |||
05/03/2023 14:00 | FT | Cuarte | 2-2 | Almudévar | |||
26/02/2023 18:30 | FT | Almudévar | 1-0 | Barbastro | |||
19/02/2023 18:15 | FT | Binéfar | 0-0 | Almudévar | |||
12/02/2023 18:00 | FT | Almudévar | 0-1 | Robres | |||
05/02/2023 17:30 | FT | Huesca II | 1-0 | Almudévar | |||
29/01/2023 18:00 | FT | Almudévar | 3-2 | Ejea | |||
22/01/2023 19:00 | FT | Caspe | 1-1 | Almudévar | |||
15/01/2023 18:00 | FT | Almudévar | 3-2 | Cariñena | |||
08/01/2023 18:00 | FT | Illueca | 0-4 | Almudévar | |||
17/12/2022 20:00 | FT | Atlético Monzón | 1-1 | Almudévar | |||
11/12/2022 18:00 | FT | Almudévar | 1-2 | CDJ Tamarite | |||
04/12/2022 18:00 | FT | Calamocha | 1-0 | Almudévar | |||
27/11/2022 18:00 | FT | Épila | 2-0 | Almudévar | |||
20/11/2022 18:00 | FT | Almudévar | 2-2 | La Almunia | |||
09/11/2022 21:30 | FT | Utrillas | 1-1 | Almudévar | |||
06/11/2022 18:00 | FT | Almudévar | 0-1 | Cuarte | |||
30/10/2022 14:00 | FT | Barbastro | 2-0 | Almudévar | |||
23/10/2022 18:00 | FT | Almudévar | 2-0 | Binéfar | |||
16/10/2022 20:45 | FT | Robres | 0-0 | Almudévar | |||
09/10/2022 18:00 | FT | Almudévar | 0-1 | Huesca II | |||
02/10/2022 18:00 | FT | Ejea | 0-1 | Almudévar | |||
25/09/2022 18:00 | FT | Almudévar | 1-0 | Caspe | |||
18/09/2022 12:30 | FT | Cariñena | 0-1 | Almudévar | |||
11/09/2022 19:30 | FT | Almudévar | 4-0 | Illueca | |||
Spain - Tercera División RFEF - Group 17 ( League ) | |||||||
13/06/2021 19:00 | AWD | San Juan Mozarrifar | 0-3 | Almudévar | |||
06/06/2021 18:30 | FT | Almudévar | 3-3 | Atlético Monzón | |||
30/05/2021 18:30 | FT | Fraga | 2-2 | Almudévar | |||
23/05/2021 18:00 | FT | Almudévar | 3-5 | Cariñena | |||
16/05/2021 13:00 | FT | Valdefierro | 0-1 | Almudévar | |||
09/05/2021 18:00 | FT | Almudévar | 2-2 | CDJ Tamarite | |||
05/05/2021 20:00 | FT | Almudévar | 1-2 | Fraga | |||
02/05/2021 19:00 | AWD | Almudévar | 3-0 | San Juan Mozarrifar | |||
25/04/2021 18:30 | FT | Atlético Monzón | 3-0 | Almudévar | |||
11/04/2021 18:00 | FT | Cariñena | 2-0 | Almudévar | |||
01/04/2021 18:00 | FT | Almudévar | 2-0 | Valdefierro | |||
28/03/2021 17:30 | FT | CDJ Tamarite | 0-3 | Almudévar | |||
21/03/2021 18:30 | FT | Sariñena | 1-2 | Almudévar | |||
14/03/2021 18:30 | FT | Almudévar | 1-1 | Cuarte | |||
07/03/2021 18:00 | FT | Robres | 1-0 | Almudévar | |||
28/02/2021 18:30 | FT | Almudévar | 0-0 | Calamocha | |||
21/02/2021 18:30 | FT | Sabiñánigo | 0-1 | Almudévar | |||
14/02/2021 18:30 | FT | Almudévar | 1-1 | Utebo | |||
07/02/2021 18:00 | FT | Brea | 4-0 | Almudévar | |||
03/02/2021 21:00 | FT | Almudévar | 2-0 | Villanueva CF | |||
30/01/2021 18:30 | FT | Almudévar | 1-1 | Borja | |||
24/01/2021 18:00 | FT | Barbastro | 0-0 | Almudévar | |||
17/01/2021 13:30 | FT | Épila | 1-1 | Almudévar | |||
06/01/2021 14:00 | FT | Almudévar | 1-3 | Sariñena | |||
03/01/2021 17:30 | FT | Borja | 0-0 | Almudévar | |||
23/12/2020 19:00 | - | Almudévar | - | Barbastro | |||
20/12/2020 14:00 | FT | Cuarte | 4-0 | Almudévar | |||
13/12/2020 18:00 | FT | Almudévar | 0-2 | Robres | |||
08/12/2020 18:00 | FT | Almudévar | 2-2 | Épila | |||
05/12/2020 13:30 | FT | Calamocha | 0-1 | Almudévar | |||
29/11/2020 18:00 | FT | Almudévar | 2-3 | Sabiñánigo | |||
22/11/2020 18:30 | FT | Utebo | 2-0 | Almudévar | |||
15/11/2020 18:00 | FT | Almudévar | 1-1 | Brea | |||
18/10/2020 17:00 | FT | Villanueva CF | 5-1 | Almudévar |
Position | Team | Points |
---|---|---|
1 | Ejea | 67 |
2 | Cuarte | 65 |
3 | Ebro | 63 |
4 | Épila | 59 |
5 | Caspe | 59 |
6 | Almudévar | 55 |
7 | Atlético Monzón | 51 |
8 | Calamocha | 49 |
9 | Fraga | 48 |
10 | Utrillas | 47 |
11 | Huesca II | 47 |
12 | CDJ Tamarite | 43 |
13 | Binéfar | 38 |
14 | Fuentes | 34 |
15 | Belchite 97 | 33 |
16 | Illueca | 27 |
17 | Borja | 22 |
18 | Cariñena | 20 |